Смена корма

Добрый день. Абиссинская кошка. Стерилизованная. 8 лет. Страдает запорами, поэтому постоянно кормим сушкой Royal Canin Fibre response. В последнее время периодически после еды все сухари, что съела, отрыгивает обратно. Диагноз врача – гастрит. Есть подозрение, что проблему можно решить заменой сухого корма на влажный. Какой влажный корм содержит большое количество клетчатки, чтобы он не привел к запору и не обострил гастрит у кошки?
анонимнопитомец: кошка абиссинская кошка, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-хирург, стаж 9 лет
Здравствуйте! Есть специальные лечебные корма с пометкой Gastrointestinal - какой конкретно марки - лучше посоветоваться с вашим лечащим ветеринарным врачом. Здоровья вашей любимице!