Кровь в моче у кота

Здравствуйте! Пришла с работы вечером -—кот, 3 года, кастрированный, писает с кровью, бегает в туалет по чуть-чуть каждые 5-10 минут, плачет. Раньше такого не было. Я знаю, что вы не назначаете лечение, но чем помочь коту до утра, пока не попадём к врачу? Помогите, пожалуйста. Дома есть только человеческие таблетки: Но-шпа, Нитроксолин, Левомицетин... Спасибо.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт, стаж 3 года
Здравствуйте! Действительно, мы не можем назначить какие-либо препараты вашему питомцу, так как не обладаем достаточным объёмом информации о его состоянии здоровья. Относительно состояния вашего питомца могу сказать, что ему необходимо как можно скорее обратиться в ветеринарную клинику. Здоровья вашему любимцу!