Собака сильно болеет

Добрый вечер! Помогите советом, пожалуйста. Собака дворняга, 10 лет. Двое суток назад отказался от еды, стал очень мало пить, появились вялость, рвота жёлчью, понос слизью с небольшими прожилками крови. Обратились в клинику. Сделаны назначения. Фото назначений и анализы прилагаю. Сделали сегодня, все что назначено. Пока без улучшения. Чем ещё можно помочь? Что делать.
Олеся Александровнапитомец: собака без породы (дворняжка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт, стаж 3 года
Здравствуйте! Если назначенная терапия не имеет ожидаемого эффекта, стоит обратиться к лечащему врачу на повторный приём для её изменения/дополнения. Здоровья вашему питомцу!