Отказывают ноги у кота

Неожиданно кот начал подволакивать заднюю лапу. Причин для этого не было, кот домашний, гулять не ходит. Аппетит был нормальный, в туалет ходил нормально. Когда не смог нормально спрыгнуть с невысокого дивана (скатился на животе), отвезли в ветеринарную клинику. Врач его осмотрела, прощупала, измерила температуру и сказала, что видимых причин никаких нет, отправила домой наблюдать. Сейчас аппетит не очень хороший, воду не пьет, нос теплый, немного влажный. Лежит, не встаёт. Если встаёт идти, то его начинает шатать, задние лапы ходят с трудом, передние тоже стали плохо ходить. Если делает какие-то движения, потом долго лежит, отдыхает. Глаза ясные, чистые. Не мяукает. Что с ним может быть?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт, стаж 3 года
Здравствуйте! К сожалению, данные симптомы не специфичны для какого-то конкретного заболевания. Для того чтобы установить, что стало причиной такого состояния, необходимо повторно обратиться на приём к ветеринарному врачу и провести диагностику заболевания. Здоровья вашему питомцу!