Смена корма у кошки

Доброго дня. Дайте совет по питанию, пожалуйста. Кошка, домашняя, возрастная,13 лет.5 лет на корме для профилактики МКБ( чередуется с ветеринарным),был Royal, после аллергии( дерматит ) посоветовали HIlls z/d. На нем года 3,все хорошо у кошки. В Беларуси пропал почти во всей республике. На какой можно перевести?
Марина Смольскаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт, стаж 3 года
Здравствуйте! Вы можете также предложить своей любимице сухой корм Pro Plan Veterinary Diets UR. Также хотела уточнить прописывал ли вам ветеринарный врач данную диету на столь длительный срок?
Советуем почитать
Классы кормов для кошек — в чем разница

Выбрать корм для кошки — сложная и очень ответственная задача. Сегодня при виде ассортимента кормов разбегаются глаза. Начать разбираться в вопросе можно с изучения классов кормов. В этой статье разберем три класса кормов и их различия.

Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кровь в моче у кота
Здравствуйте! Пришла с работы вечером -—кот, 3 года, кастрированный, писает с кровью, бегает в туалет по чуть-чуть каждые 5-10 минут, плачет. Раньше такого не было. Я знаю, что вы не…
Пожилая кошка
Как можно поддержать кошку в возрасте примерно 12 лет? Очень похудела, зубы плохие, кормим мягким кормом. Вроде аппетит неплохой, воду пьет в достаточном количестве. Активная, ласковая. Просто печалит ее худоба.…
Кал в крови
Здравствуйте. У нас есть кот взрослый (прививку не могли сделать, не было поставок Нобивака). Взяли мы второго котенка, спустя неделю наш кот резко стал вялым, температура 40. Ничего не ел,…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования