Смена корма у кошки

Доброго дня. Дайте совет по питанию, пожалуйста. Кошка, домашняя, возрастная,13 лет.5 лет на корме для профилактики МКБ( чередуется с ветеринарным),был Royal, после аллергии( дерматит ) посоветовали HIlls z/d. На нем года 3,все хорошо у кошки. В Беларуси пропал почти во всей республике. На какой можно перевести?
Марина Смольскаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт, стаж 3 года
Здравствуйте! Вы можете также предложить своей любимице сухой корм Pro Plan Veterinary Diets UR. Также хотела уточнить прописывал ли вам ветеринарный врач данную диету на столь длительный срок?