Питание кота

Добрый день! У нас у кота (без породы) была проведена операция на кишечник, и теперь ему на постоянной основе прописали вот этот корм ( фото прикладываю) но он очень дорогой, может, есть аналоги, чем ещё можно кормить. Подскажите, пожалуйста, недорогие аналоги.
Вова Гордиенкопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт, стаж 3 года
Здравствуйте! Для ответа на это вопрос необходимо знать что это была за операция и как давно она была проведена. Всё=таки, в большинстве случаев этот корм назначается на 3-4 недели. Можете сравнить цены других производителей на эту ветеринарную диету (Pro Plan Veterinary Diets, Monge и др). Здоровья вашему питомцу!