анонимнопитомец: собака французский бульдог, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
Добрый день! Я думаю, что у собаки одновременно протекают несколько патологических процессов. Я не исключаю эпилепсию, опухоли головного мозга, камни в почках. Я думаю, что уже не определить первопричину. Я рекомендую провести МРТ головы.