Порода сфинкс

Мой котёнок умер, ей было 6 месяцев. Утром проснулась, и она была уже мертвой на своем любимом месте. Были следы рвоты, в ней много крови. Что это означает? Врожденное или она уже была больна?
Lenochka Kolesnajaпитомец: кошка донской сфинкс, 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Очень сожалею, что Вы потеряли члена семьи. К сожалению, сказать Вам сейчас отчего умер котёнок невозможно. Необходимо проводить вскрытие. Рвота с кровью может говорить об инфекции, попадании инородного предмета в ЖКТ, патологии ЖКТ и др.