Порода сфинкс

Мой котёнок умер, ей было 6 месяцев. Утром проснулась, и она была уже мертвой на своем любимом месте. Были следы рвоты, в ней много крови. Что это означает? Врожденное или она уже была больна?
Lenochka Kolesnajaпитомец: кошка донской сфинкс, 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Очень сожалею, что Вы потеряли члена семьи. К сожалению, сказать Вам сейчас отчего умер котёнок невозможно. Необходимо проводить вскрытие. Рвота с кровью может говорить об инфекции, попадании инородного предмета в ЖКТ, патологии ЖКТ и др.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кот впал в агрессию
Здравствуйте. У нас есть кот, вислоухий британец, 4 дня назад после 5 минут пребывания на балконе впал в агрессию и на протяжении 8 часов шипел на всех и кидался. Сейчас…
Кровь в моче у собаки
Примерно в 5 месяцев сделали стерилизацию, пишу потому что вдруг есть связь. В 6 месяцев после полного заживления начались частые позывы к мочеиспусканию: постоянно присаживалась и мочилась по чуть-чуть, потом…
Правильное питание для кота
Нет желания кормить кота кормами. Пожалуйста, посоветуйте, что рекомендуется кушать и пить годовалому котику.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования