Подозрение на бешенство

Здравствуйте. У меня появилось подозрение на бешенство у питомца. Покраснение глаз, небольшое слюновыделение, отек горла, пёс стал вялым, агрессию не проявляет на хозяев. Бывает, что отёк по всему туловищу. Питается плохо. Продолжение болезни полтора месяца. Зубы пожелтели. Что скажете?
    Елизавета Шеберстова
    Питомец: собака фокстерьер гладкошерстный, от 1 года до 7 лет

    Ответы
    • Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
      Кантова Жанна Владиславовна
      Добрый день! Бешенство не проявляется признаками, которые вы описали выше. Я рекомендую обратиться на очный прием к ветеринару и полностью обследовать питомца. Вашей собаке нужна ветеринарная помощь.
    Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства