У собаки выделения из петли

Собака, вестхайленд терьер, 12 лет. В 9 лет перестала течь, не было никаких проблем три года. Врач сказал, что такое бывает. И вот с января месяца у нее выделения из петли, не сильные, как правило только ночью. Спит в трусиках, на прокладке пять-шесть бледных капель. Врач ее осматривала только внешне и брала мазок, все нормально, говорит, похоже просто на течку. Но уже 4 месяца! Причем, вот 3-4 последних ночи все было хорошо, прокладки чистые. Но сегодня опять... Давали курс антибиотиков и гормональные препараты, ничего не помогает. Собака чувствует себя нормально, хорошо кушает, гуляем утром и вечером по 1.5 часа. Еще врач сказала, что это могут быть надпочечники и надо сдать еще раз кровь, болезнь Адиссона, но я читала у нее нет никаких симптомов этой болезни. Что с моей собаней любимой, может, вы знаете? Заранее спасибо за ответ.
анонимнопитомец: собака вест-хайленд-уайт-терьер, 15 лет
Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
Здравствуйте! К сожалению, без очного осмотра невозможно диагностировать и назначить лечение. По симптомам похоже на течку, но обычно течка происходит с периодичностью два раза в год и длится 20–28 дней. Советую обратиться вам в другой ветеринарный центр на прием и сдать подробные анализы крови.