Чем кормить малышей

Сегодня (31.03.2011) пошла в магазин за молоком, стоило только выйти с квартиры, как услышал поскуливание щенка, сначала думала показалось, но нет – снова услышала поскуливание и пошла искать. В итоге нашла маленького кутенка, насколько он маленький, правда, не знаю. Вот с этим у меня и появился вопрос, чем малышей кормить? Я пока еще не знаю, потеряшка это или подкинули, но объявления повесила в подъезде, мол, не терял ли кто щенка. Купила немного влажного корма для щенков, он в основном только облизывает его, поэтому взяла на вооружение блендер и в пюре превратила. Вот хочу узнать чем кормить и поить, пока держу у себя. Дома есть еще кошка, но она шипит на него. Боится собак, видимо.
... ...
Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
Добрый день! Если щенку больше 4-х недель, то можно уже кормить паштетами и сухим кормом для щенков. я не рекомендую домашний рацион, так как питание не сбалансированное и необходимо добавлять витамины и микроэлементы.