Подвальные блохи в квартире

В квартире появились подвальные блохи. Не дают жизни нам с кошкой. Кошку обрабатываем Advantage, но его хватает не надолго. Всю эиму кошка сидела дома. С приходом весны начали выпускать на улицу. Как обезопасить питомца и свое жилье от непрошеных гостей? Жду, когда появиться полынь.
Татьяна Самардак
Питомец: кошка корат, старше 7 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
    Кантова Жанна Владиславовна
    Добрый день! Вам необходимо обработать квартиру спреем от блох по инстркции. Приобрести можно в ветеринарной аптеке. Кошку продолжайте обрабатывать каждый месяц.
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства