Коллапс трахеи

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли на представленном рентген снимке симптомы коллапса трахеи? Врач, делавший рентген сказал, что всё хорошо, но смущает, что трахея не одинакового диаметра по всей длине
Наталья Нефедовапитомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте. коллапса нет, а вот сердце увеличено.
Наталья Нефедова
Спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, это может быть просто анатомическая особенность или стоит беспокоиться и ещё раз пройти обследование? Мы два месяца назад проходили узи сердца и всё было в норме
Здравствуйте, что бы погрузиться в вопрос, мне нужно знать животное, видеть анализы. Наблюдайтесь у своего врача и все будет хорошо.