Коллапс трахеи

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли на представленном рентген снимке симптомы коллапса трахеи? Врач, делавший рентген сказал, что всё хорошо, но смущает, что трахея не одинакового диаметра по всей длине
Наталья Нефедовапитомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте. коллапса нет, а вот сердце увеличено.
Наталья Нефедова
Спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, это может быть просто анатомическая особенность или стоит беспокоиться и ещё раз пройти обследование? Мы два месяца назад проходили узи сердца и всё было в норме
Здравствуйте, что бы погрузиться в вопрос, мне нужно знать животное, видеть анализы. Наблюдайтесь у своего врача и все будет хорошо.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Течка
Здравствуйте, кошке 18 лет, в области живота под кожей узелки. В холодные времена начинается течка. Колю подкожно мастометрин 10 дней по 1 мл и каждые 45 дней ронколейник 1 и…
Кровь у собаки
Добрый день! Помогите пожалуйста! У нас собака чихуахуа мини (1,800 вес), возраст 7 мес. 1. Мы кормим собаку каждые 4-5 часов по рекомендации ветеринара, т.к. обращались с этой проблемой уже…
Низкие лейкоциты у кота
Добрый день! Очень нужно стороннее мнение специалиста, так как ветеринары зашли в тупик. Постараюсь кратко. Кот, 7-8 лет. Началось с того, что он стал сопливить, прям бурлить соплями, а также…
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования