Кровь у собаки

Добрый день! Помогите пожалуйста! У нас собака чихуахуа мини (1,800 вес), возраст 7 мес. 1. Мы кормим собаку каждые 4-5 часов по рекомендации ветеринара, т.к. обращались с этой проблемой уже не раз, по 8-10 грамм. Однако у собаки переодически нет аппетита. В итоге, если он не поест начинается следующее : 2. Урчание в животе, очень громкое, собака поджимает уши, бегает, не может найти себе места; далее начинает хотеть какать, но ему никак и выходят красные кровавые точки со слизью (иногда мало, иногда очень много) 3. Позавчера его рвало, белой пеной и розовой слизью. 4. Согласился поесть только через сутки. 5. Мы подозреваем, что у собаки язва или еще что хуже. От чего еще так может кровить? 6. Корм ест без аппетита. Кормим Monge. 7. Мы уже третий раз приезжаем с этой проблемой к разным врачам и никто не назначил нам верного лечения. 8. Ответ врача обычно: это кишечный энтерит. 9. Ведь собака должна есть с аппетитом, а мы его заставляем. А если не поест получается урчание, кровь из заднего прохода и все прочие «прелести» 10. На все инфекции и бактерии все сдавали, кровь кал итд... все в норме.
Елена Ивановапитомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте, пришлите все сделанные анализы крови, кала. Если несколько врачей видели собаку в живую, обследовали, брали анализы и не поставили диагноза и лечения, то по интернету точно не помогут. Сдайте повторно анализы крови, кала. и разберитесь с кормлением (перейдите на др корм, возможна вет диета, соблюдайте режим, никаких лакомств и прикорма. )