Низкие лейкоциты у кота

Добрый день! Очень нужно стороннее мнение специалиста, так как ветеринары зашли в тупик. Постараюсь кратко. Кот, 7-8 лет. Началось с того, что он стал сопливить, прям бурлить соплями, а также его тошнило после еды. Анализы в ветклинике показали: низкие лейкоциты, высокое СОЭ, завышенные эозинофилы. Диагноз: аллергия и воспаление, какое и где- не сказали, что за аллергены тоже выяснять не стали. Выписали Метилпреднизолон и метилурацил. Все. Мы самостоятельно сменили коту корм, решили подобрать оптимальный. Через неделю, хорошо питаясь, он сбросил киллограмм, начал чесаться и снова рвать после еды, зато соплей не стало, их нет и по сей день. Однако, врач проигнорировал худобу и прочие симптомы, прописал Полькортолон и посоветовал наконец-то корм. Больше никаких анализов. В итоге через неделю коту стало хуже и появились сложности с дефекацией ровно с момента начала приема таблеток. Также в кале появилась кровь. Таблетки мы давать перестали и обратились к другому врачу. По результатам крови, мочи и УЗИ: почечная недостаточность, панкреатит и уролетаз. Назначено: капельницы 5 дней+ уколы аммоксицилина+ ронколейкин+ панкреатин+ энтеродез. После капельниц сдали анализ и выяснилось, что показатели почти не изменились, лейкоциты также низкие, а СОЭ стало еще выше! Врач не понимает почему лечение не помогло: почки у кота функционируют более-менее нормально, кровь из стула исчезла, по-маленькому ходит обычно, бодрый, ест, пьет, играет, больше не чешется, но анализы плохие. Помогите, пожалуйста, разобраться, или хотя бы наметьте направление, где искать, хоть примерно. Фото последних сегодняшних анализов прилагаю. 1000 благодарностей тем, кто откликнется!
Маришка Василенкопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте, вам нужно сдать дополнительные анализы: ифа лейкоз, иммунодефицит и короновирус.
Маришка Василенко
Спасибо большое за ответ!!!!!