Собака чешется

Добрый день! У собаки начался зуд, чешет лапами морду и челюсть, иногда бока, чешется мордой о поверхности диванов и кроватей. Привита полностью, от клещей и глистов обработана. Корм не меняли.
Елена Ладонинапитомец: собака йоркширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к дерматологу, чтобы выявить причину зуда.