Котик погибает

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У нас котик 4 мес, не породистый. В воскресенье началась рвота, сначала кормом, потом просто жетоватого цвета с пеной. Мы его вечером повезли в ветклинику, врач сказал, что повреждение кишечника. Кормили и домашней едой и кормом, очень любит рыбу. Ставил уколы антибиотики, противорвотное и витамины. Рвота прошла, но в остальном состояние только хуже. Первые 2 дня ставил капельницы в холку, поэтому что еле попадал в вену, ее почти не было видно, и кровь была настолько густая, что выталкивала препарат. Вчера первый раз получилось поставить капельницу в вену, физраствор, глюкоза и аскорбинка. Возили на рентген, врач сказал, что у него воспаленный желудок и кишечник, прописал Эспумизан. От еды отказывается, от воды тоже. Вливаю понемногу воды из шприца. Сам кот уже 2 дня постоянно идет к воде, лежит возле нее, просится в мокрую ванну, но при этом не пьет. Очень вялый, сильно похудел, шерсть сыпится. На мое предположение чумки, врач сказал, что не похоже, выделений нет, кот агрессивно себя не ведет. Уже не знаем, что делать. Ему только хуже, уже 5 день ничего не ест и не пьет. Может его к вам привезти?
...ВиктОриЯ ...питомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! А анализы крови брали?