Получение стороннего мнения о болезни кошки

Здравствуйте. Заболела кошка, 11 мес. В январе её взяли у волонтёра. Кошка беспородная, кастрированная. Удалён один глаз. Все прививки сделаны прошлым владельцем. Кормили утром сухим, вечером влажным кормом. 2 раза в день без свободного доступа. Иногда днём подсыпала немного сухого на перекус. 4-5 дней назад пропал аппетит, была очень вялая, мало пила. Рвоты и жидкого стула не было. Все это время писала нормально. Появился храп, иногда кашель. Из пустой глазницы появились жидкие прозрачные выделения с коричневатым оттенком. Врач сказал, это из-за язв во рту (неглубокие) — они рядом со слезным каналом. Температура на приеме в вс в клинике — 39,7. Вчера (пн) дома удалось намерить 39,8 (но это не точно), дала Нурофен по назначению. На второй день лечения стал появляться аппетит, стала больше пить. Храп и хрипы пропали. Ест только желе или паштет, 3-4 раза в день, совсем немного. Куски мяса оставляет сухими. В вс были в веткабинете, по результатам осмотра — кальцивироз. Взяли кровь, сделали назначение. По результатам общего анализа крови — подозрение на панлейкопению. Все назначения приложу. При этом все симптомы соответствуют первому диагнозу и нет симптомов второго. На текущее лечение кошка реагирует положительно. Врач говорит, что одна инфекция может дополнять другую. Какова вероятность, что полностью домашнее животное подхватило одновременно две инфекции? На выходных снова пойдем на осмотр, но хочется получить мнение стороннего специалиста. Письмо из клиники с результатами анализа По анализам у кошки подозрение на​ инфекционное заболевание панлейкопения кошек. Элли обязательно нужен внутривенный катетер и делать всё по​ назначению.​ ​ Лист назначения​ от 01.03.2021 Постановка внутривенного катетера!!! На 2-3 дня внутривенная ​ инфузионная терапия, капать 2 раза в день​. — р-р Рингера по 30-40 ​мл внутривенно, мед.аптека — Метрогил по 3 мл внутривенно, вводить медленно, мед.аптека — Квамател по 0,3 мл внутривенно, мед.аптека — Цефтриаксон 1 г + 4,0 мл 0,9 % Натрия Хлорид, из полученного раствора набрать 0,6 мл препарата и ввести внутривенно, 1 раз в день, мед.аптека — Йодинол по 0,2-0,3 мл – орошать ротовую полость, 2-3 раза в день, 5-7 дней, мед.аптека — Метрогил Дента в ротовую полость одну горошену геля, 2 раза в день, 4-5 дней, мед.аптека. — Выделения из глаз убирать теплой кипяченой водой, 1-2 раза в день, первые 4-5 дней, далее по мере необходимости — Мазь тетрациклиновую закладывать в полость глаза 1-2 раза в день, 5-7 дней, мед.аптека Предлагать мягкую пищу с ярко-выраженным запахом. При наличии каких-либо ухудшений, сразу на прием. На контрольный осмотр через 2-3 дня. Стула нет второй день (но она ест совсем мало), но писает 1-2 раза в день.
Ева *питомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Для того чтобы сделать какие-либо выводы необходимо ознакомиться с результатами анализов , а не с комментариями к ним.