Удар током у котенка

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если нет возможности посетить ветеринарную клинику. Двухмесячный котенок укусил оголенный провод или наступил на него (было не видно, т.к. произошло все за тумбочкой). После этого он недолго сидел без движения с высунутым языком. Позже было похоже, что ему парализовало конечности с одной стороны. Сейчас они двигаются, но ходит он медленно и с осторожностью. Также он очень много спит и часто громко мяукает, когда до него дотрагиваются. Не проявляет реакции, которая была до этого (пропала резкость движений, безразличен ко всему). Помогите, пожалуйста, угрожает ли его жизни опасность или разовьются заболевания? Можно ли его как-то спасти? Заранее спасибо.
Катя Уваровапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Электротравма требует лечения в условиях стационара. Там происходит не только повреждение головного мозга, но и ожоги мягких тканей. Покажите питомца врачу.