Рвота и понос щенка, отсутствие аппетита неделю, сильное истощение

Добрый день! Щенок питбуля 2 месяца. Всегда кушал кашу с куриными сердечками и овощами, но один раз дала курицу гриль, без мелких костей. После этого рвота, понос, ничего не кушает неделю, только пьет воду, сильно похудела. Давала уголь, Фуразалидон. Посоветовали укол Анандин, поставили, но не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, как спасти щеночка.
анонимнопитомец: собака американский питбультерьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
Добрый вечер! Я рекомендую не заниматься самолечением, а отвезти щенка в ветеринарную клинику и обратиться за помощью к ветеринару. Препараты не помогли потому что точного диагноза нет. Это может быть отравление, инфекционное заболевание, воспаление кишечника или поджелудочной железы. Желаю щеночку скорейшего выздоровления!