Проблема с собакой

Щенок стаффордширского терьера, 5 месяцев. Недели 3 назад начал прихрамывать. Хромал несколько дней, потом практически перестал, сейчас все возобновилось. Пес очень не подвижный. практически все время спит. На прогулках бегает мало. Сделали рентген передних конечностей. Врач сказала, что одна из костей лапы прекратила свой рост, а вторая продолжает расти. Что причиняет боль собаке. Прошу посмотреть фото. Так ли это?
Геннадий Серовпитомец: собака американский стаффордширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Для постановки диагноза требуется осмотр питомца, сбор анамнеза жизни, а также анализ имеющихся результатов обследования. К сожалению, дистанционно невозможно поставить диагноз. Если Вас интересует альтернативное мнение другого специалиста, обратитесь на очный приём.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кот впал в агрессию
Здравствуйте. У нас есть кот, вислоухий британец, 4 дня назад после 5 минут пребывания на балконе впал в агрессию и на протяжении 8 часов шипел на всех и кидался. Сейчас…
Кровь в моче у собаки
Примерно в 5 месяцев сделали стерилизацию, пишу потому что вдруг есть связь. В 6 месяцев после полного заживления начались частые позывы к мочеиспусканию: постоянно присаживалась и мочилась по чуть-чуть, потом…
Правильное питание для кота
Нет желания кормить кота кормами. Пожалуйста, посоветуйте, что рекомендуется кушать и пить годовалому котику.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования