Проблема с собакой

Щенок стаффордширского терьера, 5 месяцев. Недели 3 назад начал прихрамывать. Хромал несколько дней, потом практически перестал, сейчас все возобновилось. Пес очень не подвижный. практически все время спит. На прогулках бегает мало. Сделали рентген передних конечностей. Врач сказала, что одна из костей лапы прекратила свой рост, а вторая продолжает расти. Что причиняет боль собаке. Прошу посмотреть фото. Так ли это?
Геннадий Серовпитомец: собака американский стаффордширский терьер, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Для постановки диагноза требуется осмотр питомца, сбор анамнеза жизни, а также анализ имеющихся результатов обследования. К сожалению, дистанционно невозможно поставить диагноз. Если Вас интересует альтернативное мнение другого специалиста, обратитесь на очный приём.