Ушной клещ

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. У меня есть питомец (порода ; Туркменский алабай , 9 лет). Вот уже несколько лет его беспокоит "Ушной клещ" . Я перепробовала множество мазей и лекарств, которые советовали ветеринары, но они не помогли. У него только усиливается болезнь. Он постоянно чешет уши и стонет. Я хотела бы посоветоваться с опытным специалистом (ветеринаром), и надеюсь что Вы поможете нам.
Катерина Калитина
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте. Для начала сдайте анализ (мазок из уха), а потом если он подтвердится будем лечить собачку от клеща :)