Щенок после болезни ослаб на лапы Что делать

Здравствуйте! У нас очень грустная история. Взяли нашего малыша (вео, дата рождения 15.02) 6 апреля, и уже 8-го апреля он заболел. Началось всес отказа от дневного кормления, позывов на рвоту и к вечеру понос... В этот день, по совету заводчика, давали в таблетках Ношпу, Фестал. На следующий день обратились в вет. клинику. Назначили антибиотик Цефозолин, Ношпу и витамины... Улучшений не было, ни ел, ни пил, только рвота и понос... 11-го поставили еще и капельницу (глюкоза и физраствор). С 14-го числа принимали Диаркан (4 дня).15-го числа проявил интерес к пищи. Медикаментозное лечение продолжалось до 18-го числа. За это время один раз была рвота и понос с кровью. Ветеринар говорит это энтерит(((...Вроде выкоробкались...с 20-го числа начал хорошо кушать (давали куриный бульон, грудка и рис)...с 24-го колим Гамалайф. Вроде все налаживалось...26-го добавили в рацион овсянку, 27-го говядину... И все, снова пропадает аппетит((( 29-го черный кал, снова к ветеринару, назначают Фасфалюгель, ничего не ест... С 1-го мая снова понос со слизью((( Назначили Диаркан... Сейчас вроде идет на поправку... аппетит хороший (бульон, рис, грудка; по 150 грамм до 7-8 раз в сутки). Конечно, за этот период он очень ослаб, истощал, вес всего лишь 5,600. Сейчас меня очень беспокоят его лапы. Ему очень тяжело ходить, задние лапы слегка дрожат. Если на пути невысокая ступенька, он садится и ждет пока его перенесут. Что это может быть? Осложнения? Как нам дальше его лечить? Спасибо за внимание.
Вероника Кавунпитомец: собака восточноевропейская овчарка, 4 года
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Для полной оценки ситуации необходимо ответит на несколько вопросов: вакцинирован ли щенок, когда обрабатывали от гельминтов. Сдавали ли анализы крови? Клиническая картина может говорить о наличии инфекции. Рекомендую сдать анализы на парвовирусный гастроэнтерит и коронавироз. Перейти на ветеринарную диету гастроинтестинал. Для оценки состояния и рекомендации лечения необходимы анализы крови.