Проблемы с лапой

Добрый день! У собаки в ноябре был косой перелом бедренной кости (правая лапка). Сломала в 21 час (вечер), в 12 часов следующего дня уже была сделана операция. Поставили спицу. Вставать начала и пытаться ходить на следующий день после операции. Сначала неделю прихрамывала, но со временем лапку расходила. Через месяц достали спицу без операции (вынули через дырку). На тот момент она уже бегала, вставала на задние лапы, прыгала на них (пытались ее ограничивать, чтобы не навредить лапке). Буквально месяца 1,5 назад стали замечать, что лапка смотрит в другую сторону. Особенно это заметно когда гуляем на улице, когда на бегает. Сделали рентген – лапка срослась, ветеринар пощупал ее лапку, коленный сустав, сказал, что все в порядке. Не понятно почему лапка смотрит в сторону, может со временем выпрямится. Мне кажется, она стала еще больше смотреть в сторону (фото). Можете подсказать, с чем это может быть связано? Даем собаке кальций. Лапку она ломала в 2.5 месяца, сейчас ей уже 7 месяцев... Спасибо большое!
Михаил Верберпитомец: собака японский шпиц, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день! К сожалению, заочно оценить состояние здоровья Вашего питомца и поставить диагноз не предоставляется возможным. Обратитесь на очный приём к ортопеду. Здоровья Вашей собаке!