Название лекарства

У кота (14 лет) возникли проблемы с почками. По анализу крови ветеринар сказал, что почечная недостаточность. 5 дней колол Байтрил и Катозал. Сейчас врач назначил колоть витамин В12 и ... не могу прочитать название второго лекарства, а связаться с врачом проблематично, так как осмотр был в сельской местности, а сейчас кота забрал в Москву. Что-то похожее на Цетровет 50 мг 2 раза в день. В интернете нашел Ципролет, но нет указанной дозировки Ципровет, но в противопоказаниях как раз указана почечная недостаточность. Пожалуйста помогите в данной проблеме, возникшей из-за моей халатности.
Владимир Уваров
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно ответить на Ваш вопрос невозможно. Попробуйте обратиться повторно к лечащему врачу или заново обратитесь в ближайшую ветклинику на прием.
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кот впал в агрессию
Здравствуйте. У нас есть кот, вислоухий британец, 4 дня назад после 5 минут пребывания на балконе впал в агрессию и на протяжении 8 часов шипел на всех и кидался. Сейчас…
Кровь в моче у собаки
Примерно в 5 месяцев сделали стерилизацию, пишу потому что вдруг есть связь. В 6 месяцев после полного заживления начались частые позывы к мочеиспусканию: постоянно присаживалась и мочилась по чуть-чуть, потом…
Правильное питание для кота
Нет желания кормить кота кормами. Пожалуйста, посоветуйте, что рекомендуется кушать и пить годовалому котику.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования