Название лекарства

У кота (14 лет) возникли проблемы с почками. По анализу крови ветеринар сказал, что почечная недостаточность. 5 дней колол Байтрил и Катозал. Сейчас врач назначил колоть витамин В12 и ... не могу прочитать название второго лекарства, а связаться с врачом проблематично, так как осмотр был в сельской местности, а сейчас кота забрал в Москву. Что-то похожее на Цетровет 50 мг 2 раза в день. В интернете нашел Ципролет, но нет указанной дозировки Ципровет, но в противопоказаниях как раз указана почечная недостаточность. Пожалуйста помогите в данной проблеме, возникшей из-за моей халатности.
Владимир Уваров
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! К сожалению, дистанционно ответить на Ваш вопрос невозможно. Попробуйте обратиться повторно к лечащему врачу или заново обратитесь в ближайшую ветклинику на прием.