Показания УЗИ и анализ крови

Пудель 6 дней не ест (первые два дня ел с утра, но к вечеру рвало с желчью), пьёт воду. Слабо мочится. Первый раз струя нормальная, потом позывы есть, но одна-две капли. Сгорбился весь, сильно дрожит. Вчера повезла к врачу. Сделали УЗИ, диагноз — простатит(киста рядом большая) + нефрит (правая почка) + холангит. Анализ крови был готов вечером, и его мне прислали только сегодня после обеда. Позвонила врачу, она сказала, что по анализам отказывают обе почки. Фото анализов прилагаю. Как такое расхождение может быть? Собака ходит мало, видно, что ему больно. Но передвигается часто. То на паркет ложится, то на прохладную плитку в прихожей. Сам не ест, но принудительно скормила сырую говядину размером со спичечный коробок (мелко нарезала), рвоты пока не было. Вчера прописали Хофитол по 1 т. два раза в день (вчера и сегодня давали) и на ночь свечи Простатилен (одну вчера поставили). Выносим на улицу на руках (к пелёнке не приучен) через каждый час-полтора. Писает один раз и начинает весь дрожать. Подскажите, как быть и почему такие непонятные анализы?
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: собака пудель, старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Данный вопрос Вам необходимо обсуждать с лечащим доктором. Вносить изменения и корректировки может только Ваш доктор. Если врач не может ответить на поставленные вопросы, обратитесь к другому на очный осмотр. Заочно оценить состояние здоровья животного, к сожалению, невозможно. Диагноз ставится не на основании одного исследования, а на основании всех полученных данных, анамнеза животного и клинического осмотра. Желаю собаке здоровья!