Кормление щенка в 6 недель

Добрый день! Щенку чихуа 6 недель. Можно ли кормить его только консервами Royal Canin Starter Mousse Mother & Babydog щенков до 2-х месяцев? И в каком количестве? На упаковке написано в 6 недель 3/4 банки, в банке чуть меньше 200 г. Не много ли это на сутки? Сухой корм размоченный пока есть не умеет. Консервы уплетает с удовольствием. И еще вопрос относительно количества приемов пищи. Так как работаю, нет возможности кормить 5-6 раз в день. График с 9 до 6ти, есть возможность приходить кормить в обед. Как в таком случае лучше выстроить рацион? До переезда ко мне его кормили натуральными продуктами, сухим кормом размоченным и пил молоко матери. Но на деле почему то сухой размоченный корм он не ест, играется с ним.
Юлия Кузнецовапитомец: собака чихуахуа, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к производителю данного корма и получить подробную консультацию по кормлению.