ХПН у кота, не может есть и пить

Здравствуйте! Помогите, у кота ХПН, ХБП, острый панкреатит. По анализам: лейкоциты — 24,69, липаза — А 1348, креатинин — 95, мочевина — 8,9. Сначала назначали капельницу в/в Рингера, В12, Гордокс, Серению, Фосфалюгель, ставили с 23.09.19 по 27.09.19. В первые дня 4 он расцвёл, набрал вес, начал кушать, кушал хорошо, пил, кал и моча были хорошие. На 5-й день на повторном приеме нам сказали не капать, а только ставить уколы в катетер (на время уколов включать капельницу). После приема пришли, дали Фосфалюгель и его вырвало, дали воду — вырвало, захотел поесть — вырвало. Капельницы нам сказали возобновить, но убрать Гордокс. Никаких улучшений. Стали начинаться приступы рвоты по 5-6 раз в день (может больше), он падает без сил. На повторном приеме 05.10.19 сделали повторный биохим. анализ: лейкоциты — 20,22, липаза — А 1113, креатинин — 103, мочевина — 7,4. Сказали, что инфекция не уходит, нам выписали новое назначение: капать Рингера, Цефотаксим, Метрогил, Церукал, В12, Омепразол. Улучшений нет, его рвёт от всего, есть он уже не пытается даже. Пытались дать Омепразол, Омепразол с водой, Омепразол с едой — рвёт. Бывает, что рвота не выходит, у него урчит то ли в животе, то ли в горле, он мяукает, выходит всегда пена со слюнями. Что делать, если у него желудок ничего не принимает? Может лучше усыпить, чтобы он не мучался? Капельницу всегда ставим медленно (как прописали — по 50 мл днём и вечером, все лекарства вводим медленно).
Юлия Абашевапитомец: кошка без породы (домашняя кошка), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте! Мне очень жаль, что Ваш котик заболел. Прогноз заочно делать сложно. Подобные вопросы необходимо обсуждать с лечащим доктором. Я желаю Вам сил и здоровья Вашему питомцу!