Проблемы с ЖКТ у корги

Здравствуйте! Ни один врач не смог разобраться в нашей проблеме. Корги мальчик 11 месяцев. С детства наблюдаются проблемы с ЖКТ. Началось все с жидкого стула и крови в стуле. Сделали гастроскопию в клинике, ничего не обнаружили, назначили Преднизолон, Омез, Креон – не помогло. После отвели к другому врачу назначили Ношпу, терапию против паразитов и гастро-корм ( Хиллс Айди). Кал прошел, но началась рвота. Сначала белой пеной, потом желтой, а потом переваленной едой с желтизной. Сейчас остановились на этом моменте, не можем найти гастроэнтеролога, кто разберется. Прививки и обработки все как по часам делаю. Последние анализы прилагаю. Очень болезненный живот, не дает трогать вообще! Ест и пьёт и в туалет ходит нормально. Как помочь корги?
Анастасия Абрамовапитомец: собака вельш-корги-пемброк, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Сожалею, что Ваш питомец болеет. Индивидуальный диагностический план, а также тактику лечения может назначить только лечащий врач, дистанционно корректно это сделать невозможно. Рекомендую Вам продолжить поиск гастроэнтеролога. Желаю Вашему щеночку здоровья!