Проблемы с ЖКТ у корги

Здравствуйте! Ни один врач не смог разобраться в нашей проблеме. Корги мальчик 11 месяцев. С детства наблюдаются проблемы с ЖКТ. Началось все с жидкого стула и крови в стуле. Сделали гастроскопию в клинике, ничего не обнаружили, назначили Преднизолон, Омез, Креон – не помогло. После отвели к другому врачу назначили Ношпу, терапию против паразитов и гастро-корм ( Хиллс Айди). Кал прошел, но началась рвота. Сначала белой пеной, потом желтой, а потом переваленной едой с желтизной. Сейчас остановились на этом моменте, не можем найти гастроэнтеролога, кто разберется. Прививки и обработки все как по часам делаю. Последние анализы прилагаю. Очень болезненный живот, не дает трогать вообще! Ест и пьёт и в туалет ходит нормально. Как помочь корги?
Анастасия Абрамовапитомец: собака вельш-корги-пемброк, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Здравствуйте. Сожалею, что Ваш питомец болеет. Индивидуальный диагностический план, а также тактику лечения может назначить только лечащий врач, дистанционно корректно это сделать невозможно. Рекомендую Вам продолжить поиск гастроэнтеролога. Желаю Вашему щеночку здоровья!
Консультация ветеринара дается исключительно в справочных целях. Ветеринар не может поставить диагноз по предоставленным анализам и ограничится общими рекомендациями. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
О консультанте
Другие консультации этого специалиста
Кот впал в агрессию
Здравствуйте. У нас есть кот, вислоухий британец, 4 дня назад после 5 минут пребывания на балконе впал в агрессию и на протяжении 8 часов шипел на всех и кидался. Сейчас…
Кровь в моче у собаки
Примерно в 5 месяцев сделали стерилизацию, пишу потому что вдруг есть связь. В 6 месяцев после полного заживления начались частые позывы к мочеиспусканию: постоянно присаживалась и мочилась по чуть-чуть, потом…
Правильное питание для кота
Нет желания кормить кота кормами. Пожалуйста, посоветуйте, что рекомендуется кушать и пить годовалому котику.
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования