Собака не наступает на заднюю лапу

Здравствуйте! Собака упала на ровном месте, неудачно подпрыгнула. Сразу повезли в клинику, вкололи укол и сказали, что на первый взгляд перелома нет. На следующий день поехали в ту же клинику к другому врачу, тот сказал, что однозначно либо перелом, либо трещина, и отправил в другую клинику, где есть рентген. Сделали, там врач сказал, что отломан кусочек тазовой кости и что-то с хвостом, похоже на перелом основания (но собака активно виляет хвостом), посоветовали просто отлёживаться, сказали все само срастется и сделали укол. На след день повезли к другому врачу, там сказали сначала, что на первый взгляд перелом, потом пощупав, сказали, что перелома все-таки нет, рентген смотреть не стали, вкололи укол и отправили домой. Ещё один врач после онлайн-консультации предположил, что это разрыв ПКС. Собака чувствует себя хорошо, аппетит хороший, бегает на трёх лапах (первые два дня только не вставала особо и не гуляла), сейчас гуляет на трёх ногах и иногда поскуливает, когда спрыгивает с вольера. Можете, пожалуйста, посмотреть снимки и сказать, что думаете? Потому что все врачи говорят по-разному и не дают конкретной ясности. Сегодня трогала ее ногу, она была горячая.
Анастасия Безматерныхпитомец: собака без породы (дворняжка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач
Здравствуйте! Ясность может быть только на приеме у ортопеда-травматолога. Вы из Москвы? Хорошие травматологи в Белом Клыке, Биоконтроле, МедВет, Ветпрофальянс.