татьяна слесаревапитомец: собака австралийская овчарка (аусси), старше 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Диетология, Дерматология, ОРИТ)
Добрый день!
К сожалению, в домашних условиях крайне сложно оказать помощь в данном случае. Рекомендую обратиться к ветеринарному специалисту, который соберет полный анамнез, проведет осмотр, при необходимости возьмет анализы и даст рекомендации.
Желаю здоровья Вам и Вашему питомцу!
Консультация ветеринара на тему «Истощения собаки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Брать кота или нет
25 августа у нас умерла мама, за ней следом 30 числа умер котик Петя. Ему было 12 лет, в клинике сказали, что у него отказали почки. У нашей мамы тоже...
Образование на лапе
Добрый день! Скажите, пожалуйста, что это такое ? 😱
У кошки выпадают зубы
Здравствуйте! Подобрали с улицы кошку, принесли домой и обнаружили, что нижние зубы у нее отсутствуют, а верхние немного повылазили из десен и скоро тоже выпадут. Можно ли как-то спасти ее...