Вялый 3-месячный котёнок

Здравствуйте! Девочке 3 месяца, очень худая, у неё вялость и слабый аппетит, немного воды выпьет и поест, мягкий заметно большой для неё животик образовывается. Ветеринар даёт витамины и антибиотик уколы. Ей лучше не стало. Какает и писает, не рвет, не поносит. Все необходимые вакцины она получала ранее, из дома не выходит. Мы её 2-месячную забирали, очень активная была, сейчас на ногах еле ходит и стоит. Началось всё это 3-4 дня назад. Не знаем, что делать? Помогите, пожалуйста.
Lady Happyпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день. Вы описываете общие симптомы, которые могут говорить о разных заболеваниях. Необходимо обследование котёнка; по результатам назначается лечение. Без постановки точного диагноза говорить об эффективности лечения сложно. Рекомендую обсудить с лечащим врачом дальнейшие шаги диагностики. Желаю котёночку крепкого здоровья!
Lady Happy
Спасибо большое. Врачи всё проверили, ничего не обнаружили, поэтому они решили только витамины и антибиотики давать. Сегодня сказали, возможно, котёнок переедает, но мы знаем что она мало ест, от того и худая. В итоге решили, что у котёнка само тело такое, она склонна к худобе и кормить её поменьше, вот так нам сказали врачи. Другие не стали смотреть, так как лечение ведётся в другой вет клинике. Будем верить, что всё будет хорошо.
Lady Happy
Здравствуйте! У котёнка обнаружили Асцит водянку, к сожалению, неизлечимо. Сейчас кисе только четвёртый месяц жизни, симптом только один, это пузо, а сама худая. В интернете пишут, что можно вылечить Асцит, но в нашем городе нет таких врачей. Помогите, пожалуйста, советом, очень хотим спасти котёнка. Спасибо большое!