Кровь в кале

Замечаю присутствие крови в кале при уборке лотка. Явление не периодичное. С каким кормом связано или еще с чем-то, не могу понять. Прошу проконсультировать.
Валентина Петровна Голубева
Питомец: кошка карельский бобтейл, 15 лет

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный эксперт (Диетология, Дерматология, ОРИТ, Зоопсихология)
    Кантова Жанна Владиславовна
    Добрый день! Рекомендую сдать кал на простейших. Транспортировка анализа до лаборатории должна занимать не более 2-х часов, чтобы ооцисты простейших не разрушились. Желаю здоровья Вам и Вашему питомцу!
  • Валентина Петровна Голубева
    Нет возможности. Лаборатория в городе. До города 60 км. И по городу километров 20...