Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проектыВсе проекты
выход
РегистрацияВход
s

Нравятся питомцы?

Подпишись на нашу еженедельную рассылку!

Консультации / Ветеринария

У собаки диарея и тошнота, 1 раз в 3 дня

У меня Бордер Колли, 1 год и 6 мес. 4 дня назад начался понос, и иногда тошнило, корм Роял Канин " Медиум", всегда все было все хорошо. Скажите, что делать, как помочь питомцу? Живу сейчас в городе, где нет хороших врачей.
Attenta-32 Attenta-32питомец: собака бордер-колли, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач (Диетология, Дерматология, ОРИТ)
Рощина Жанна Владиславовна
Добрый день! Рекомендую обратиться на очный приём к ветеринарному специалисту, чтобы ей смогли оказать высококвалифицированную ветеринарную помощь. Диарея и периодическая рвота, могут говорить о серьезных заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Для постановки более точного диагноза, возможно, специалисту необходимо будет провести дополнительные исследования (взятие крови, УЗИ). Желаю скорейшего выздоровления!
Консультация ветеринара на тему «У собаки диарея и тошнота, 1 раз в 3 дня» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к ветеринару, в том числе для выявления возможных противопоказаний.