Новообразования на половых органах суки

Собака, сука, французский бульдог, возраст 8 месяцев. Собака своевременно привита. Обработка против гельминтов- 3 мес. назад Две недели назад после первой течки начали появляться новообразования (сначала 2 маленьких прыщика) без содержимого, на ощупь мягкие, безболезненные, не чешутся, дискомфорта не приносят. Собака находится в деревне (была показана местному фельдшеру). Назначены обработки: мироместин и пантенол, обработку совершали 2-3 раза в сутки, сейчас новообразований стало больше (без применения пантенола, видимо, становится лучше (уходит краснота, подсушиваются)). В город собаку вывести в ближайшее время нет возможности, собака проживает с пожилым человеком (ест все, думали на аллергию, но других признаков нет). Понимаю, что необходимо сдавать кровь, мазок и показать собаку специалисту, но в ближайшие время, реально, нет возможности (собаку просто не пускают в автобус, жду мужа из командировки). Как быть сейчас, что может быть такое? Местные врачи с таким не сталкивались . По поводу питания знаем, что собака не помойка и требует специального питания, но пожилому человеку невозможно это объяснить (то булочку с маслом, то супчик наложит). Помогите, пожалуйста, как быть сейчас?
Кирил Малевскицпитомец: собака французский бульдог, от 1 года до 7 лет
Отвечает Ветеринарный врач, эксперт Purina
Добрый день. К сожалению, без проведения диагностики поставить диагноз невозможно. Лечение назначается только после постановки диагноза.