Юлия Первушинапитомец: собака без породы (дворняжка), 14 лет

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, оценить состояние питомца дистанционно, поставить диагноз и выбрать адекватное лечение невозможно. Потеря координации связана с нарушениями в работе ЦНС. Это может быть на фоне травмы головы, глубоко прогрессирующего отита внутреннего уха ( на что также может указывать наклон головы). Рекомендую показать питомца ветеринарному врачу очно, для осмотра и проведения необходимых диагностических исследований (рентген, отоскопия, МРТ), анализов. Исходя из их результатов, врачу будет ясна клиническая картина, и он сможет назначить лечение.
Здоровья вам и вашим питомцам!