Виктория Жембровскаяпитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года

Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, оценить состояние питомца дистанционно, поставить диагноз и выбрать адекватное лечение невозможно. Данный симптом может быть связан с различными заболеваниями: хронические патологии ЖКТ, поедание инородного предмета, интоксикация, механические травмы , создающие пищевую непроходимость и т.д. Рекомендую показать питомца ветеринарному врачу очно в самое ближайшее время, для осмотра и проведения необходимых диагностических исследований, анализов. Исходя из их результатов, врачу будет ясна клиническая картина, и он сможет назначить лечение.
Здоровья вам и вашим питомцам!