Питание йорка

Щенок йоркширский терьер, 1,5 месяца. Корм сухой и жидкий не ест, ест только каши пшенную с курицей или гречневую, огурцы, яблоко дали немного. Чем еще можно кормить щенка?
анонимно
Питомец: собака йоркширский терьер, 1 год

Ответы
  • Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
    Гребенюк Валерия
    Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. Всего существует два типа питания: домашним рационом или промышленным кормом. Если питомец предпочитает первый тип, то в первую очередь рекомендовано проконсультироваться с ветеринарным врачом-диетологом, чтобы составить сбалансированный рацион, учитывающий норму всех необходимых питательных элементов для вашего питомца. При данном типе рациона всегда применяются витаминные комплексы, которые назначает врач-диетолог при составлении рациона, особенно это важно для щенят, т.к. на разных этапах роста и развития у них меняются потребности в нутриентах. Здоровья вам и вашим питомцам!
Сейчас возможны задержки с ответами из‑за технических работ на сайте. Мы видим все обращения и обязательно ответим в ближайшее время. Приносим извинения за доставленные неудобства
  • Фото автора
    анонимно
    Кошка Шотладская вислоухая (скоттиш-фолд)От 1 года до 7 лет

    Кошка чешется

    Добрый день! Кошка домашняя, шотландская вислоухая, 4,5 года. В апреле были проблемы с ушками: обращались в клинику, сдали мазок из уха — ушной клещ. Пролечились, капали Отибиовин 10 дней, очищали…
  • Фото автора
    анонимно
    Собака Йоркширский терьерДо 1 года

    Ухо

    Подскажите, что это такое в ухе у собаки. Часто чешет его. Как лечить?
  • Фото автора
    анонимно

    У меня есть маленький котенок

    Он принимает только меня, а вот моего мужа вообще не принимает. Что с этим можно сделать, или как его приучить к моему мужу, чтобы он не закатывал истерик?