Анализы

Добрый день , сдали анализы на кровь , подскажите смертельны ли результаты анализов или возможно вылечить кошку ? Дано : кошка 5 лет , вислоушка в последнее время стала агрессивной малоподвижной, есть пьет хорошо , но много спит , иногда капли крови на мебели появляются. Нам назначили лечение но не указали что за болезнь и возможно ли от нее вылучиться. Буду благодарна за любые советы и помощь
К вопросу приложено фото, доступное только автору вопроса.
анонимнопитомец: кошка шотландская кошка (вислоухая и прямоухая), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день! По результатам биохимического анализы крови можно увидеть повышение уровня креатинина, АСТ и АЛТ. Печеночные показатели (АСТ и АЛТ) повышены незначительно, что может говорить о нарушении голодной диеты перед сдачей анализов, дегидратации и других причинах. Повышение уровня креатинина может указывать на различные заболевания почек, в том числе хроническую почечную недостаточность. Следует провести дополнительную диагностику и сдать анализы крови в динамике, выполнить УЗИ брюшной полости. Рекомендую вам обратиться в ветеринарную клинику для проведения диагностики и уточнения диагноза. Здоровья вам и вашему питомцу!