Ева Сычева
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению дистанционно не представляется возможным оценить состояние питомца и предоставлять прогнозы.
Питомцу с диагностированной эпилепсией рекомендован прием ветеринарного невролога, подбор терапии направленной против приступов и по необходимости диагностические исследования (титр на противосудорожные препараты и другие по необходимости). Специалист оценит состояние питомца, сообщит прогнозы и даст рекомендации.
Здоровья вам и вашему питомцу.