анонимнопитомец: кошка без породы (домашняя кошка), до 1 года
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте!
Понимаю ваше беспокойство. К сожалению, при наличии обильного кровотечения, в домашних условиях не представляется возможным оказать помочь питомцу.
Если в ветеринарной клинике была оказана квалифицированная помощь, то угрозы для жизни питомца нет.
Рекомендовано обратиться к лечащему ветеринарному врачу для уточнения информации о необходимости применения кровоостанавливающих препаратов. Также, если есть сомнения в состоянии питомца, рекомендовано оставить питомца в стационаре ветеринарной клиники для обеспечения непрерывного контроля состояния животного в течение минимум 12-и часов.
Здоровья вам и скорейшего выздоровления вашему питомцу.