Недержание мочи у стерилизованной собаки

Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить Проплан и Уристоп, в нашем городе его не осталось, заказать на остров тоже не получается, а запасы лекарства заканчиваются. У собаки недержание мочи после стерилизации, собака спаниель, возраст 2 года, вес 20 кг.
Вероника Шутовапитомец: собака русский охотничий спаниель, 2 года
Отвечает Ветеринарный врач-консультант, 5 лет
Добрый день! Среди ветеринарных аналогов замену данным препаратам будет подобрать достаточно сложно. Рекомендую вам обратиться к лечащему ветеринарному врачу для рассмотрения других вариантов терапии. Самостоятельно назначать какие-либо препараты не рекомендуется, так как это может ухудшить состояние собаки. Здоровья вам и вашему питомцу!