Перелом таза односторонний

Добрый день. Перелом таза в результате того, что кот попал под колеса автомобиля. Обращались в ветклинику. Сделали рентген, фото прилагаю. Общее состояни оценили как нормальное, УЗИ сказали можно не делать,т.к. все внутренние органы в порядке. Назначили терапию (антибиотик, обезболивающее и раствор Рингера. Также рекомендуют сделать остеосинтез. Записались на 17.10). Но кот чувствует себя хорошо, кушает, пьет водичку, мурлывает. Сегодня утром начал самостоятельно садиться и пытается ходить. В туалет смог самостоятельно сходить. Подскажите, пожалуйста, в нашем случае стоит сделать операцию или есть шанс что кости самостоятельно срастутся. Спасибо за обратную связь!
Наталья Демиденкопитомец: кошка персидская, 5 лет
Отвечает Ветеринарный врач-терапевт
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство. К сожалению ,в рамках консультации не представляется возможным назначать схему лечения питомца. Рекомендован повторный прием лечащего врача и консультация ветеринарного травматолога/ортопеда. Здоровья вам и вашему питомцу.