Следующий после Элджея. Кто украл сердце Насти Ивлеевой?

Всю осень и зиму прошлого года популярная телеведущая Настя Ивлеева искала себе нового мужа, но ничего не получилось. В ее сердце, как она шутит сама, есть место только для одного… 

Доберман Юра – главный претендент на сердце Ивлеевой, который разогнал всех мужчин в ее жизни. 31-летняя блогерша и телеведущая Настя Ивлеева сама говорит, что она сильная женщина. Девушка всего добилась сама, не терпит «муси-пуси», но при этом признается: ее может растрогать до слез любимый пес. 

Доберман Ивлеевой
Источник: соцсети

Выросла звезда в деревне Разметелево (Ленинградская область), где у нее тоже были животные. Но в осознанном возрасте, после развода с первым мужем, рэпером Элджеем, она решила завести собаку — причем, сразу добермана. И назвала его Юрой. 

«Я не думаю о семье от слова совсем! С появлением Юры я почувствовала мощную ответственность. Доберманы капризны и с характером. Мне этого достаточно. Я карьеристка, но никак не мать и жена», — рассказала Анастасия.

Действительно, Ивлеева настолько зациклена на карьере, что с трудом строит личную жизнь. Точнее, даже свои отношения она решила выставить напоказ и в конце 2022 года искала себе нового мужа по всей стране, но… все закончилось провалом, который она достаточно легко объяснила. 

Собака Ивлеевой
Источник: соцсети

«Я с трудом выкраиваю дни для встреч с мамулей и Юриком... Тут никакая любовь не выживет. Короче, я встречаюсь с работой! Мы давно не виделись и жутко друг по другу скучали, нам сейчас ни до кого!», — шутит Настя у себя в блоге. 

Юрий живет в загородном доме телеведущей в Подмосковье, который достался ей после развода с супругом. Иногда его можно заметить в новой квартире знаменитости в центре Москвы, но телеведущая считает, что животное должно быть на природе. Быть рядом с ним она постоянно не может — бесконечные съемки, работа, перелеты… Но как только есть свободная минута, Ивлеева бежит к своему псу. 

С кем в отношениях Ивлеева
Источник: соцсети

«Домашний питомец для меня — такая же личная жизнь, как и отношения. И я бы не хотела, чтобы люди в это лезли. Я точно не хочу слушать эти нравоучения. Мне даже пришлось архивировать пост, я была к этому не готова, и не хотела читать», — заявила Ивлеева в прошлом году. 

Кстати, Настя — одна из тех, кто считает, что нужно помогать бездомным животным. В соцсетях в 2020-м году завирусилась история о том, как Ивлеева, приехав в гости к своей подруге-телеведущей Юлии Коваль обнаружила собаку, очень похожую на овчарку. Оставить его никто не мог, поэтому питомцу искали дом всем миром. А так как у Насти большая и активная аудитория (почти в 20 миллионов пользователей), ее подписчики между собой договорились и отправились помогать приютам в своем городе. 

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования