«Ми-ми-ми-метры в клочья»: топ-17 постов котоблогера Татьяны Сертун

«Котомамми» Рунета Татьяна Сертун каждый день рассказывает и показывает смешное и обыденное из жизни своих котиков – господина Коти, «баририны и кинокритика принцессы инкогниты» Букаши, нежной Сосисы и общительной рыжей Теи. Интервью с Таней наши читатели перепостили почти полторы тысячи раз, но не забыли попенять: «вот эту историю забыли, а где же то волшебное фото»? Исправляемся.

«Хорошо быть этот кот!»

Котик должен как можно больше валяться. Все вещи в доме «належать-належать» и украсить их своим мехом. Допускается: выпрашивать «индею» и прочие «вкусни», медитировать на «крадукты» и «голодильник», создавать комитеты по отъему сумок у хозяев, критиковать сериалы, бояться пылесоса, заселяться в дворцы из коробок и вызывать еду. Не понимать, зачем ванна – ведь есть «лизык» и лапки, зачем офисы – ведь можно остаться дома и «чесать вувот». Быть директором всего. В общем, вот вам «инструкци», как быть котом.

«Было-стало»

Котик не может быть ничьим, только «чьим»! Самые радостные посты в Таниной ленте – сообщения о пристройстве и приветы из дома. А однажды она рассказала, как нашла своего Котю (он же Господин Котик Жырный, он же Глупа Великолепный), и в комментариях начался флешмоб «как я подобрал кота». Подписчики постили фото своих подобранных и взятых из приюта животных до и после обретения дома.

«Он смешной и ужасно себя ведет...»

В мире происходит много страшного, но когда в нем одним смешным котом больше и одним бездомным меньше – это здорово. «Этот ФБ чуть более, чем полностью состоит из фоточек котов – пора это признать». Это вы хорошо для нас, человеков, придумали, Таня!

Читайте также:

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования