Собаки везде преследуют свою беременную хозяйку

И даже не подпускают к ней ее молодого человека.

У Джесс Кристофферс живут два пса — Рокки и Диоги, и они просто без ума от своей хозяйки. Рокки появился в семье всего около месяца назад. Девушка сразу поняла, что после родов она сможет уделять Диоги чуть меньше внимания — и чтобы тот не скучал, решила завести второго питомца.

Однако все пошло не по плану. Вместо того чтобы играть с Диоги и отвлекать его от беременной хозяйки, Рокки, наоборот, стал помогать своему «брату» — и теперь они круглыми сутками буквально следят за Джесс.

11

Песики настолько вжились в роль охранников, что перестали подпускать к девушке ее молодого человека: «Раньше Диоги всегда встречал моего парня у двери, но сейчас он сидит рядом со мной и не отходит ни на шаг». Курьеры же, по словам девушки, даже близко не подходят к крыльцу ее дома.

Pets.mail.ru
Pets.mail.ru

Кристофферс признается, что с каждым днем песики становятся все бдительнее и заботливее. Зато теперь девушка уверена, что Диоги и Рокки будут защищать новорожденного с такой же любовью и преданностью, с какой они относятся к ней.

На самом деле в поведении Рокки и Диоги нет ничего странного. Собаки способны на запах улавливать химические изменения в теле человека, в том числе во время беременности, — поэтому такие «приступы» заботы среди них не редкость. Например, недавно похожая история произошла с Британи Джонсон и ее собакой по имени Диз, которая преследовала свою хозяйку даже в душе.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования