В середине мая американец Майкл Крокер попал в аварию. С ним в машине был четырехмесячный щенок лабрадора Белла, которую он только взял из приюта.

Молодой человек оказался в больнице. После того как он пришел в себя, ему рассказали, что Белла пропала. На поиски отправились родители Майкла Мэри и Вилли, но Беллу они так и не нашли. Также не помогли сообщения в соцсетях.
Спустя 12 дней за дело взялась Команда по спасению и отлову животных (HAART), а именно основательница организации Шерил Науманн. Она прибыла на место происшествия и начала искать Беллу в ближайших кустах.
И, к счастью, быстро нашла малышку. Она была напугана, истощена и обезвожена. Ее сразу отвезли к ветеринару, и уже через 4 дня Белла воссоединилась с любимым хозяином Майклом. Теперь они восстанавливают силы вместе — надеемся их ждет много счастливых путешествий.
