Собака позвала людей, чтобы спасти своего щенка

Невероятно трогательная история настоящей матери.

В Индии волонтеры организации по спасению бездомных собак Animal Aid Unlimited поделились историей бездомной мамы-собаки и щенка. Видео с историей посмотрели более 20 миллионов раз.

На одной из улиц собака очень громко лаяла, рядом с ней лежал маленький раненый щенок. Прохожие обратили на нее внимание и вызвали волонтеров.

Контент недоступен

Прибывшие на место волонтеры обнаружили, что щенок сильно ранен, и на месте помочь ему нельзя. Мама-собака будто понимала, что волонтеры хотят сделать доброе дело, и разрешила им взять малыша с собой. Но саму собаку волонтеры забрать в центр не смогли: так они бы оставили еще четырех ее щенков без питания.

Контент недоступен

Волонтеры забрали щенка в ветеринарную клинику и центр реабилитации. У малыша были две глубокие колотые раны, и началось заражение. Ему промывали раны, зашивали – он держался стойко, несмотря на боль.

Контент недоступен

Когда малыш окончательно восстановился, его вернули к матери. Его вакцинировали и чипировали, а когда придет время, стерилизуют. Мама-собака была невероятно рада возвращению щенка, ведь теперь вся ее семья снова в сборе.

Контент недоступен
Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования