Приютский щенок всем улыбается, чтобы найти дом

Но его все равно никто не хочет забирать.

Во время своего визита в отделение зооконтроля американка Кортни Уингейт обратила внимание на трех щенков, найденных службой отлова. Как руководитель местной организации по спасению животных она поняла, что не может оставить малышей там — тем более после того, как один из них ей мило улыбнулся.

55

Уингейт позвонила волонтеру Сарре Уолтон, которая забрала двухмесячных щенков и после обследования у ветеринара поместила их в приют. Малышей назвали Джо — он сразу нашел дом — Бурро и О.

В приюте Уолтон заметила, если обратиться к Бурро высоким голосом и назвать его хорошим мальчиком, щенок тут же расплывется в улыбке: «Когда ты ласково говоришь с ним, он улыбается так, будто хочет сказать: “Погладь меня, полюби меня”». Однако найти малышу хозяев не получалось.

44

Уолтон и Уингейт стали думать, как пристроить песика, и поняли: «Бурро так сильно хочет обрести дом и любящих хозяев, что постоянно всем улыбается». Девушки сняли щенка на видео, и за несколько дней ролик с ним собрал почти 300 тысяч просмотров.

Контент недоступен

Несмотря на интернет-славу, Бурро все еще ищет дом. Волонтеры надеются, что благодаря вирусному ролику он и его сестра О обретут хозяев намного быстрее.

Животные могут переживать разные эмоции: страх, боль, радость, привязанность, скуку, любовь. И часто они не только улыбаются, но и плачут. Как, например, кот, который заплакал... из-за лука.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования