Мужчина бросил невесту из-за собаки

«Моя собака — мой бог».

На Reddit стала популярна история пользователя с ником mydogismygod0 (в переводе «моя собака — мой бог»), который расстался со своей невестой накануне свадьбы из-за любви.

Мужчина рассказывает, что его 27-летняя невеста устраивала девичник у него дома, где они жили втроем — девушка, он сам и семилетний лабрадор. Перед мероприятием жених уехал к родителям, а собаку оставил дома, попросив девушку закрыть ее в комнате перед началом вечеринки, чтобы избежать беды.

people-2595862_1280

Опасения мужчины были не напрасны: в пять утра девушка позвонила и сказала, что с лабрадором «что-то не так». После этого невеста с собакой отправились в ветеринарную клинику, куда прибыл и жених.

После осмотра выяснилось, что бедный песик отравился шоколадом и огромным количеством алкоголя. Судя по всему, девушки оставили угощения на видном месте, а пес решил полакомиться. К счастью, питомца удалось спасти.

Однако, как только молодая пара вернулась домой, мужчина попросил девушку собрать вещи и уехать. А также сообщил ей, что свадьба отменяется.
dog-3135777_1280

«Мне хотелось найти утешение у родных и близких — но они все считали, что это мелочь и я должен простить невесту. Однако я думаю, что в 27 лет человек должен нести ответственность не только за себя, но и за близких. Она небрежна и безответственна. И я не хочу оставлять все как есть и, возможно, однажды увидеть, как наш ребенок погибнет в автомобильной аварии, потому что она строчила СМС и забыла застегнуть его ремень безопасности. Я предпочитаю быть козлом сейчас», — заявил мужчина.

Пользователи Reddit поддержали позицию мужчины, несмотря на то, что пара встречалась 4 года.

Подпишитесь на нас
Новости от Питомцы Mail.ru
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями использования